Система управления ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга

Руководство ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с:

Организационная структура ГБДОУ детский сад № 38 Московского  района Санкт-Петербурга

Организационная структура представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:

На первом уровне управления находится:

Заведующий детским садом, который осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур. Заведующий выполняет свои функции в соответствии с должностной инструкцией. Указания и распоряжения заведующего обязательны для всех участников воспитательно-образовательного процесса. Непосредственно управление ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга осуществляет заведующий Драницын Анна Федоровна, которая действует от имени учреждения в соответствии с Уставом.

В соответствии с Уставом ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга п. 3.9 Коллегиальными органами управления являются:

На втором уровне управление осуществляют:

• заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе;
  • заместитель заведующего по административно хозяйственной части;

На данном уровне, вышеперечисленными должностным лицам, делегированы полномочия через соподчинение и взаимодействие с соответствующими объектами управления. Заведующий осуществляет непосредственную и опосредованную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовки, опыта, а так же структуры дошкольной организации. Указания, даваемые старшим воспитателем и заместителем заведующего в пределах их компетенции также обязательны для всех работников ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга.

Третий уровень управления осуществляют:

• Воспитатели
  • Инструктор по физической культуре
  • Музыкальный руководитель

На этом уровне объектами управления являются дети и их родители (законные представители)

В детском саду соблюдаются социальные гарантии участников воспитательно-образовательного процесса. Реализуется возможность участия в управлении всех участников.

Учредителем и собственником имущества ГБДОУ является Санкт-Петербург, права и обязанности Учредителя Образовательного учреждения осуществляет  Администрация Московского района Санкт-Петербурга,  место нахождения: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 129, литера А. Глава Администрации- Ушаков Владимир Николаевич

График работы:
Понедельник-четверг: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Пятница: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Телефон: 576-88-51
Факс: 576-88-48
e-mail: tumos@gov.spb.ru

сайт: www.gov.spb.ru

Отдел образования администрации Московского района Санкт- Петербурга

Место нахождения: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 129, литера А.
График работы:
Понедельник-четверг: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00