Полезная информация для родителей

Онлайн-опрос для родителей обучающихся по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении дошкольных образовательных учреждений

Информация для родителей воспитанников, не посещающих детский сад, о возможности получения ими консультации в детском саду.

Консультирующие специалисты:

1.  Заведующий ДОУ (в часы приема:  вторник с 15.00 до 18.00 и четверг с 10.00 до 13.00)
  2. Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе (ежедневно с 10.00 до 16.00 по предварительной записи)
  3. Воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по ФК (по предварительной записи)

Телефон для записи к специалистам 370-08-01, 374-26-53

e-mail: gdoy38@mail.ru

Письмо Акционерного общества «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» от 10.10.2018 № 4959 по вопросу оформления воспитанникам дошкольных образовательных учреждений в возрасте  старше 7 лет и лицам, обучающимся по очной форме обучения по общеобразовательным программам в образовательных учреждениях, месячного абонементного проездного билета на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения по одному маршруту следования в размере 50% его стоимости.

С 1 сентября 2018 года на базе ГБДОУ детский сад № 18 открылся Консультационный центр для родителей