Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ Детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:

34615996

В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18.01.2024 № 03-28-309/24-0-0 с рекомендациями, было сделано следующее:

1. Проведена работа по ознакомлению всех сотрудников образовательных учреждений под роспись с письмом Комитета по образованию.
  2. Проводится ознакомление родителей (законных представителей) обучающихся, с письмом Комитета по образованию.
  3. Осуществляется постоянный контроль за соблюдением действующего законодательства в образовательном учреждении по вопросу привлечения дополнительных финансовых средств за счет предоставления платных услуг, а также за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.
  4. Приняты меры по недопущения неправомочных действий со стороны работников образовательных учреждений и родительской общественности в части привлечения дополнительных средств родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников.
  5. Разработан План противодействия коррупции.
  6. Назначен ответственный за работу по противодействию коррупции.

Полную информацию по вопросам антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад № 38 Московского района можно получить у ответственной по данному вопросу — Кривенцовой Анастасии Николаевны.

pamyatka_1_1 pamyatka_1_2
pamyatka_2_1 pamyatka_2_2