Мастер-классы для воспитателей и демонстрационные занятия

Для вас педагоги

10 декабря 2013 в ГБДОУ детский сад № 38 Московского района состоялся городской семинар для заместителей заведующих по УВР, воспитателей и инструкторов по физическому воспитанию «Семья и детский сад как сообщество при формировании основ здорового образа жизни». Семинар организован ГБДОУ детский сад № 38 Московского района Санкт-Петербурга при поддержке ИМЦ Московского района. В программе запланированы выступления специалистов ИМЦ и воспитателей,  инструкторов по ФИЗО ГБДОУ детский сад № 38. Участники семинара посетили мастер-классы, на которых сотрудники детского сада представили свой опыт и педагогические приемы при формировании основ здорового образа жизни с использованием здоровьесберегающих технологий и интерактивного оборудования.

Число участников – около 30 человек (из Московского, Кировского и Фрунзенского района).